Biedermeierschrank
1. H. 19 JH., Fichtenholzkorpus nussfurniert, bombierte querfurnierte Lisenen, eine Tür, profilierter Kranz, 162 x 99 x 49 cm, beschädigt, restaurierungsbedürftig
Expert: Günther Minichreiter
22.01.2014 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Biedermeierschrank
Expert: Günther Minichreiter
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Um?ní a starožitnosti |
Datum: | 22.01.2014 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | 11.01. - 22.01.2014 |